Developed by Ext-Joom.com

Понедельник, 21 Сентябрь 2015 15:03

Армения

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)

На теплоходе "Армения"

Фото А. Волокова и В. Житникова

Дополнительная информация

  • Тип судна: Теплоход
  • Актуально:

    Свадьба на море

    Свадьба на море станет самым незабываемым праздником в жизни молодоженов. К тому же сделать свадьбу можно тематической и тогда друзьям и родственникам не придется в жару надевать костюмы и платья, в которых будет неуютно. Для фотосъемки свадьбы на море лучшим вариантом станут легкие наряды.

    Свадебная фотосессия на море станет не менее оригинальной и интересной чем сама церемония бракосочетания. Такие фотографии будут яркими и красочными, а время проведено е на фотосессии будет приятным и увлекательным.

    Сделать фотографии эмоциональными и чувственными помогут прогулки по пляжу или по набережной. Для таких съемок лучше подыскать место, где нет большого скопления народа. На песчаном пляже можно сделать оригинальные фотографии, если на песке нарисовать или написать что-нибудь. На берегу можно даже туфли снять и забыть обо всем на свете, наслаждаться лучшим моментом в жизни, а фотограф в это время сделает снимки, которые будут вызывать восторг и восхищение у родных и друзей.

    Отличной идеей для свадебной фотосессии на море станет аренда яхты и небольшой круиз по побережью. Геленджик свадебные фотографы обладают большим опытом в проведении подобных фотосессий, поэтому в профессионализме можно не сомневаться. Свадебный фотограф запечатлит каждый момент свадебного круиза. Эффектно будет смотреться на фоне голубого неба и синевы моря белое платье невесты. Не стоит пренебрегать и реквизитом, для отличных фотоснимков прекрасно подойдут спасательные круги, канаты и штурвал.

    Добавить безумия в свадебные фотографии – на это способны немногие молодожены, но зато получаться фотографии, которые будут заряжать позитивом и энергией этого незабываемого дня. Можно забежать в воду и брызгать ее в сторону друг друга, этот прием поможет оживить фотографии. Даже, несмотря на то, что потом придется переодеваться, многих молодоженов это не останавливает – ведь так хочется иметь о свадьбы самые яркие и воспоминания.

Прочитано 4068 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Известия Царица »

Developed by Ext-Joom.com

Яндекс.Метрика