Developed by Ext-Joom.com

Вторник, 05 Апрель 2016 13:59

Царица

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Дополнительная информация

  • Тип судна: Пароход
  • На снимке:

    Плавучий госпиталь - пароход «Царица», отходит от пристани, отправляясь на Дальний Восток. Одесса. 1904-1905

  • Актуально:

     

    Рекламная фотосъемка автомобилей    

    Рекламная фотосъемка автомобилей является одной из самых сложных в рекламной съемке. Машины можно фотографировать в различных ситуациях, во время  показательных соревнований, тестовых заездов, в выставочных павильонах. А так же во время технического обслуживания и ремонта, когда модель заливает в двигатель масло или промывку: vsemasla.com/auto/oils-and-autochem/auto-additives/auto-cleans.html

    Когда речь заходит о рекламной фотосъемке автомобилей, то в первую очередь подразумевается съемка объектов в студии или постановочная фотосъемка вне стен студии. Студийная фотосъемка, в свою очередь, может быть интерьерной, когда делаются фотоснимки салона автомобиля и экстерьерной, когда  фотографируется внешний вид объекта. Снимая внешний вид автомобиля, стоит уделять внимание деталям - диски, фару, колесо, руль и стекло, боковое зеркало и другие детали.

    Многие заказчики  предлагают фотографам выполнить рекламную фотосъемку в автосалоне, это более рационально с экономической точки зрения. Однако для получения действительно достойного результата, который соответствует имиджу компании, снимать  автомобили необходимо исключительно в студийных условиях  и забыть о фотосъемке в других местах.

    Многие фотографы вынуждены сталкиваться целым рядом неудобств, когда заказчик просит выполнить фотосъемку вне студии. Необходимо прилагать огромные усилия  к тому, чтобы получит хороший результат, однако это не всегда удается из огромного количества технических проблем и сложностей.

    Специализированные фотостудии для съемки автомобилей имеют большую движущуюся площадку, в которой предусмотрен вращающийся пандус. Загнав автомобиль на площадку  его можно легко поворачивать и выбирать наиболее оптимальный ракурс для съемки.

    Также в условиях специализированных студий можно выполнить качественную фотосъемку интерьеров, добиться правильной цветопередачи обивки салона, структуры материала, дизайнерских особенностей.

    Сложной задачей будет и фотосъемка фотомоделей с автомобилем, ведь не всегда то, что хорошо для автомобиля - свет, ракурс, подойдет для модели и наоборот.  Этот вид рекламной съемки авто могут выполнить только опытные студийно-рекламные фотографы.

     

Прочитано 3598 раз
Другие материалы в этой категории: « Армения

Developed by Ext-Joom.com

Яндекс.Метрика